Экспресс-Газета: «Как нас «дурят» зубные врачи?»

На той неделе мне позвонили из редакции «Экспресс-газеты» и попросили прокомментировать наиболее частые страхи и подозрения, о которых говорят люди, отправляясь на приём к стоматологу. Естественно, далеко не всё уместилось в газетную колонку, поэтому я решил перенести оригинальную статью сюда, без редакции и цензуры со стороны газетчиков.

XiveBox: ответы на ваши вопросы

14 июля для всех желающих мы с Иваном провели семинар «Xive: имплантация по-честному», организованный группой компаний СИМКО и Dentsply Sirona Implants. К сожалению, мы (и я, в особенности) были сильно ограничены по времени, а потому не успели ответить всем интересующимся. К счастью, у нас был XIVEBOX — и сегодня мы очень подробно отвечаем на все ваши вопросы из этого ящика.

Рекомендации по установке имплантатов. Часть VII. XiVE.

Не секрет, что в работе с каждой имплантационной системой есть свои особенности, у каждых имплантатов есть свои плюсы и минусы. Для того, чтобы быть более объективным, я решил разбить главу «Рекомендаций по установке имплантатов», посвященную именно хирургическому этапу, на несколько частей, и рассказать вам о трёх имплантационных системах, с которыми я работаю. В прошлый раз это была Astra Tech, а сегодня я расскажу вам про Xive Dentsply Implants. Итак, «Рекомендации по установке имплантатов. Для всех. Часть VII. Xive». Must read!

14 июля, воскресенье — XiveDAY возвращается!

XiveDay возвращается! 14 июля, в воскресенье, мы приглашаем всех интересующихся имплантологией в арт-центр «Эфир» на наш семинар, посвящённый стоматологической реабилитации с использованием имплантатов. Участие в семинаре традиционно бесплатное, но необходима предварительная запись. Подробности — в сегодняшней статье.

Рубрики
Архивы